Асфальт, уложенный на мосту перед приездом Патриарха в Торжок, снимают

Фото: © / Подслушано в Торжке/ ВКонтакте / Из архива

Асфальт, который был уложен на мосту незадолго до приезда Патриарха Кирилла в Торжок Тверской области, снимают. Об этом пишут горожане в группе «Подслушано в Торжке» ВКонтакте.

   
   

Как сообщают местные жители, на автомобильном мосту с улицы Карла Маркса до площади Пушкина асфальт был уложен тонким слоем аккурат перед приездом Патриарха 21 июля.

Сейчас асфальт снимают. Это связано с тем, что с 26 июля на мосту через Тверцу начались запланированные капитальные ремонтные работы. Добавим, что такого ремонта сооружение не видело несколько десятков лет.

В настоящий момент на мосту, через который проходит большой транспортный поток, организовано реверсивное движение.

«Новость хорошая. Несколько удивило, что перед приездом Патриарха мост выскоблили и положили тонкий слой асфальта. Теперь дробят и снимают», - пишет одна из участниц группы.

Смотрите также: