В Тверской области водитель улетел в борщевик и снес дерево

21 июня в Оленинском округе Тверской области в дорожной аварии пострадал 43-летний водитель ВАЗа. О ДТП сообщает Госавтоинспекция Тверской области.

   
   

В деревне Холмец на улице 40 лет Победы, на Т-образном перекрестке водитель поворачивал налево, не справился с управлением и уехал в заросли борщевика, где врезался в дерево.

Водитель трезвый.