В выходные 25 пьяных водителей представляли угрозу на дорогах Твери

В минувшие выходные 25 пьяных водителей представляли угрозу на дорогах Твери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

   
   

По данным пресс-службы, в ходе «Контроля трезвости» с 7 декабря по 9 декабря сотрудники Госавтоинспекции остановили в Твери 25 водителей с признаками опьянения. Всего по региону было выявлено в общей сложности 56 нетрезвых водителей.

«Если вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких фактах по телефонам дежурной части ГИБДД: 8(4822)58-59-00; 58-04-00; либо по телефону 02», - сказали в ГИБДД, добавив, что необходимо запомнить марку автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, а также направление движения.

Смотрите также: