В Твери нашли гранату

В понедельник, 22 июня, специалисты группы специальных взрывных работ обнаружили в Твери взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области.

   
   

Взрывотехникам удалось извлечь и обезвредить ручную гранату РГД-33. Обошлось без жертв и разрушений.