В Бежецке девушка ударила ревнивого молодого человека ножом

В Бежецке девушка ударила ревнивого молодого человека ножом. Конфликт закончился поножовщиной, сообщили в УМВД региона.

   
   

Следствием установлено, что в назначенное время девушка находилась у подруги в гостях. Позже она вернулась домой на такси. У подъезда её встретил нетрезвый сожитель, который в тот вечер принимал гостей. Между ними произошёл конфликт, переросший в драку во дворе и продолжившийся в помещении дома.

Из ревности молодой человек несколько раз ударил рукой свою подругу. В ответ она взяла кухонный нож и нанесла им ранения в руку и грудную клетку своему оппоненту. Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. О происшествии сообщили в дежурную часть полиции из медучреждения.

В настоящее время ведется следствие, проводятся следственные мероприятия, направленные на установление степени причинённого вреда здоровью. Максимальный срок санкции по данной статье составляет до 10 лет лишения свободы.