Сотрудники МЧС для поиска людей в Тверской области использовали трактор

20 августа сотрудники МЧС России совместно с сотрудниками полиции и представителями ВПСО «СОВА» неоднократно выезжали для на поиск людей в лесу.

   
   

Так, в Зубцовском муниципальном районе силами подразделений 31-й пожарно-спасательной части осуществлялись два выезда — в деревни Лунёво и Щеколдино — в ходе которых из леса вывели шесть человек.

Также сотрудниками 52-й пожарно-спасательной части проводились поисковые работы в районе деревни Новое Ободово Спировского муниципального . Там они помогли женщине.

Кроме того, подразделения 33-й пожарно-спасательной части осуществляли патрулирование лесных массивов в районе деревни Пестриково и помогли перебраться через ручей семейной паре.

Для поиска мужчины в районе деревни Дубиха Лихославльского муниципального района пришлось задействовать трактор, что позволило эффективнее организовать спасательные мероприятия.

Все граждане были благополучно вернулись домой.