После падения девушки-подростка в люк в Кимрах возбудили дело

В Кимрах возбудили уголовное дело по статье «Халатность» после падения в открытый люк 17-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.

   
   

Девушка упала в колодец, приехавшая скорая оказала ей помощь на месте, в больницу пострадавшая не обращалась. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства, выясняют, кто отвечает за состояние коммуникаций на этом участке, опрашивают свидетелей и изучают документацию.

В ходе расследования дадут оценку действиям или бездействию должностных лиц, обязанных обеспечивать безопасность городской инфраструктуры.