Тридцатилетняя жительница Тверской области задержана по подозрению в нанесении ножевого ранения своему гражданскому супругу, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Новость по теме
Житель Тверской области убил знакомого его же ножом – СК
Информация о госпитализации 29-летнего мужчины, раненого ножом, поступила в дежурную часть отдела полиции «Ржевский» от медиков из службы скорой помощи.
Собрав вещественные доказательства и установив все обстоятельства произошедшего, полицейские пришли к выводу, что напасть на пострадавшего могла его сожительница, с которой в тот день у них произошел домашний конфликт. Женщина созналась в содеянном.
«На почве личных неприязненных отношений женщина нанесла своему оппоненту удар кухонным ножом в область живота», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.
Смотрите также:
- Мужчину, укравшего телефон из кафе в Твери, поймали в считанные часы →
- Двое мужчин избивали пенсионеров в Тверской и Новгородской областях →
- В Твери задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске →