Семейную пару из Нелидово будут судить за кражу из супермаркета. Об этом сообщили в пресс-службе Зубцовского районного суда Тверской области.
В апреле этого года муж с женой пришли в магазин, заранее договорившись, запастись там бесплатно. Они заранее распределили роли, зашли в торговый зал и начали незаметно складывать понравившиеся товары в автолюльку. В частности, их добычей стали радужная форель, голубика, сыр, корейка, киви, плед и подушка на общую сумму 8370 рублей 72 копейки.
Парочка вышла из магазина, не оплатив указанное, после чего попала под следствие. В ближайшее время будет назначена дата судебного заседания.