Пьяный мужчина стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.
В полицию обратился 40-летний житель Твери. Он рассказал, что в СНТ «Славное» мужчина угрожал ему убийством, держа в руках пистолет. Информация об этом разошлась по региональным пабликам.
Прибывшие полицейские выяснили, что 24 мая около 16 часов между жителем Твери и 54-летним дачником вспыхнула ссора из-за продажи якобы некачественных шин. Покупатель привёз покрышки продавцу, но тот, будучи пьяным, не узнал клиента и начал угрожать ему пневматикой.
Дебошира задержали и доставили в отдел, на него составили административный протокол. Кроме того, изъяли оружие. Также возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»