В Тверской области за сутки в ДТП погиб человек, ещё четверо пострадали

В Верхневолжье за сутки в ДТП погиб человек, ещё четверо пострадали. Об этом сообщила Госавтоинспекция Тверской области.

   
   

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.

Утром 4 марта на 167-м километре трассы М‑10 «Россия» в Калининском округе 52-летняя женщина за рулём Chevrolet Niva при перестроении не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком DAF, после чего фура съехала с дороги. Водитель легковушки госпитализирована.

На 1210-м километре автодороги Р‑132 «Золотое кольцо» 74-летний водитель Renault Duster не учёл погодные условия, допустил занос и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КаМазом. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте.

Госавтоинспекция призывает участников движения соблюдать ПДД, учитывать дорожные и метеорологические условия.