В Твери водитель Mercedes проигнорировал дорожные знаки и устроил ДТП

Вчера, 22 июня, в Твери у дома 6/74 на 1-й улице Александра Невского в 22:45 столкнулись два автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

   
   

Сидевший за рулём Mercedes 37-летний мужчина при выезде со второстепенной дороги проигнорировал требование знака «Уступите дорогу» и врезался в автомобиль Jaecoo, который двигался по главной. Водителя «китайца», тоже 37-летнего мужчину, с травмами доставлен в городскую больницу скорой помощи.