В Кимрах 89-летний водитель Lada Granta сбил подростка на питбайке

В Кимрах 89-летний водитель Lada Granta сбил 12-летнего подростка на питбайке. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тверской области.

   
   

В Кимрах на улице 60 лет Октября, у дома №32б, водитель Lada Granta 89 лет при повороте налево не уступил дорогу питбайку KAYO под управлением 12-летнего подростка. В результате ДТП несовершеннолетний пострадал и госпитализирован.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, что выезд питбайков на дороги общего пользования категорически запрещён.