Жительница Твери, 32-летняя Серафима, во время близости с мужем почувствовала сильную боль, левые рука и нога не двигались, обследование в больнице показало обширное кровоизлияние в головной мозг. О случившемся рассказало издание tver.kp.ru
По словам тверичанки, резкую боль она почувствовала, когда занималась любовью с мужем. Пара вызвала скорую, врачи отправили женщину на КТ. Обследование показало: женщина перенесла инсульт.
Тверичанке экстренно провели операцию в областной больнице. Но через четыре месяца произошел новый инсульт.
Женщину направили в Москву, в НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко, где ей провели радиохирургическую операцию гамма-ножом без вскрытия черепа.
По словам тверичанки, все это время рядом был муж, который заботился и о ней, и о младшем ребенке. Старших отправили к бабушке.
Теперь Серафиму ждет новый период реабилитации. Ей необходимо беречь себя, чтобы вновь стать здоровым человеком.