XXI областной фестиваль любительского театрального искусства «Театральные встречи-2019» пройдёт в Доме культуры Кашина Тверской области 30-31 марта. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.
Ожидается, что в фестивале будут участвовать театры из Сандовского и Максатихинского районов, а также городов Кимры, Калязина и Конаково.
Для гостей фестиваля покажут сказки, комедии и мистические драмы. По итогам конкурсного просмотра жюри отметит лучшие актерские, режиссерские работы, а также работы композиторов и художников.
Для участников фестиваля будет организована творческая лаборатория и мастер-класс.
Кстати
Впервые в Год театра во всех государственных учреждениях Тверской области 29 марта пройдет Ночь театра (ночные показы спектаклей, капустники, встречи с артистами и другие мероприятия).
Смотрите также:
- Тверской ансамбль «Диамант» выступит с юбилейным концертом на родной сцене →
- «Музыкальный перекресток» впервые пройдет в тверском ДК «Пролетарка» →
- Александр Семчев приедет со спектаклем в Вышний Волочёк →