«Транспорт Верхневолжья» в Твери запустил новое мобильное приложение

«Транспорт Верхневолжья» в Твери запустил новое мобильное приложение для покупки абонементов и пополнения транспортных карт «Волга». Приложение так и называется  - «Транспортная карта».

   
   

Это связано с обновлением основного приложения «Волга». При этом пополнить транспортную карту, а также приобрести необходимые абонементы, помимо нового ресурса, можно через приложение Сбербанка или его банкоматы. Школьный абонемент или ЕСПБ тоже можно купить данным способом.

Как пополнить карту в новом приложении, можно узнать по ссылке.

Тем же, кому удобнее это сделать через банковское приложение, нужно зайти в Сбербанк Онлайн, в поиске написать слово «Волга» и выбрать «Транспорт Верхневолжья». Затем необходимо найти свой город и ввести номер транспортной карты. Он состоит из 11 знаков.

Далее укажите сумму, которую хотите положить на счёт, или выберите из списка тот вариант абонемента, который желаете купить.