Спектакль «Главная роль» (12+) по пьесе знаменитого драматурга Леонида Зорина покажут на сцене ДК «Металлист» в Твери 5 января. Об этом сообщают организаторы.
«На счету у Леонида Зорина более 50 пьес, многие из которых были поставлены великими режиссёрами — Товстоноговым, Симоновым, Завадским. Про «Варшавскую мелодию» и «Покровские ворота» наслышан каждый. И кто, как ни Леонид Зорин, человек, всю жизнь творивший для театра, мог так точно и остро отразить все тонкости и «ловушки» актёрской профессии», – так характеризуют постановку организаторы её показа в Твери.
В комедии играют такие известные российские актёры, как Александр Пашков, Пётр Красилов, Анатолий Руденко, Глафира Тарханова.
Начало спектакля 5 января в 17:00. Стоимость билетов от 800 до 2200 рублей. Подробная информация по телефону: (4822) 64-55-30.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть