Примерное время чтения: 3 минуты
887

ОАО "АтомЭнергоСбыт": открыта горячая линия для потребителей электроэнергии

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Тверь 16/04/2014

Вниманию потребителей электроэнергии Тверской области!

ОАО "АтомЭнергоСбыт": открыта горячая линия для потребителей электроэнергии

Предвосхищая многочисленные вопросы жителей Тверской области, связанные с переводом потребителей электроэнергии на обслуживание к ОАО "АтомЭнергоСбыт", в компании открыта телефонная "горячая линия".

По всем вопросам в рамках процедуры перехода потребителей электроэнергии г. Твери и Тверской области на обслуживание к ОАО "АтомЭнергоСбыт" просим обращаться по телефону "горячей линии". На территории Тверского региона номер телефонной линии единый: (4822) 48-30-13 . График работы "горячей линии" - с 08-00 до 19-00.

Решение об открытии "горячей линии" вызвано стремлением компании предоставить каждому жителю областного центра максимально полную информацию о процедуре перевода потребителей электроэнергии Тверского региона на обслуживание к ОАО "АтомЭнергоСбыт". Любой потребитель электроэнергии может позвонить и задать свои вопросы, высказать пожелания и может быть уверен, что его вопросы и пожелания будут услышаны и учтены.

Рустам Шаймарданов, руководитель обособленного подразделения "ТверьАтомЭнергоСбыт" ОАО "АтомЭнергоСбыт", отметил: "Общение вживую с потребителями для нас очень важно. Именно с целью налаживания крепкого диалога между компанией и нашими потребителями и была открыта телефонная линия для потребителей электроэнергии Тверской области. С помощью наших специалистов можно оперативно и без очередей уточнить интересующие вопросы, не выходя из дома. Также по телефону "горячей линии" потребители могут сообщать о нарушениях в начислении оплаты за электроэнергию, по каждому факту будет проведена проверка. Практика показывает, что горячая линия наиболее востребована".

Напомним, что с 1 апреля 2014 года ОАО "АтомЭнергоСбыт" приступил к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика в пределах административных границ Тверской области, за исключением зон иных гарантирующих поставщиков.

ОАО "АтомЭнергоСбыт" ценит обращение каждого потребителя. В Центрах обслуживания клиентов действует система контроля за отзывами и предложениями по вопросам качества обслуживания.

ОАО "АтомЭнергоСбыт" - энергосбытовая компания предприятий Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". В числе акционеров - электроэнергетический дивизион "Росатома" ОАО "Концерн Росэнергоатом", филиал которого Калининская АЭС. Калининская АЭС вырабатывает 70 % от всего объема электроэнергии, производимой в Тверской области, и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Тверской области. Благодаря своему географическому расположению Калининская АЭС осуществляет высоковольтный транзит электроэнергии и выдает мощность в Единую энергосистему Центра России и далее по высоковольтным линиям - на Тверь, Москву, Санкт-Петербург, Владимир, Череповец.

В настоящее время ОАО "АтомЭнергоСбыт" обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Тверской области.

С приходом ОАО "АтомЭнергоСбыт" потребители Тверской области получат квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области будут полностью гарантированы Государственной корпорацией "Росатом".

Пресс-служба ОАО "АтомЭнергоСбыт"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах