Примерное время чтения: 1 минута
176

В Твери мужчины распылил баллончик в салоне сотовой связи

Тверь, 24 февраля - АиФ-Тверь.

В Твери мужчины распылил баллончик в салоне сотовой связи. Сотрудники УМВД задержали хулигана.

Вечером 54-летний мужчина посетил салон связи на проспекте Ленина, где между ним и работником магазина возник словесный конфликт. Для подтверждения своей правоты подозреваемый воспользовался аэрозольным перцовым баллончиком, замаскированным под пистолет. Он распылил слезоточивый газ в лицо оппонента, после чего покинул помещение. Пострадавший был вынужден обратиться за медицинской помощью, однако серьезных телесных повреждений не получил.

Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения в салоне связи. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось установить личность и местонахождение подозреваемого.

В ходе допроса в полиции фигурант признал свою вину. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах